ELENCO ISCRITTI

 

Bacchini Francesco

Istruttore Emerito – Direttore dei Tiri

OL MM

Tesserato dal 1987 (matricola 3866)

 

 

 

Bertolino Davide

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2008 (matricola 72562)

 

 

 

 Brivio Gian Battista

Tesoriere

AN MM

Tesserato dal 2014 (matricola 104923)

 

 

 

Buti Lutetia Giorgia

Arciere

OL GF

Tesserata dal 2018 (matricola 128183)

 

 

 

 

Cesa Tiziano

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2012 (matricola 93824)

 

 

 

 

Cristiani Carlo

Presidente – Istruttore I° livello – Arciere

OL MM

Tesserato dal 1987 (matricola 3869)

 

 

 

Dieac Adrian

Consigliere – Arciere

OL SM

Tesserato dal 2008 (matricola 74600)

 

 

 

 Falzoni Giovanni

Istruttore Nazionale

OL MM

Tesserato dal 1987 (matricola 3864)

 

 

 

Giardini Alessandro

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2016 (matricola 115571)

 

 

 

 

Giglia Maria Angela

Arciere

AN MF

Tesserata dal 2017 (matricola 121737)

 

 

 

 

La Bruna Francesco

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2009 (matricola 78486)

 

 

 

Lessio Dario

Consigliere – Arciere

OL MM

Tesserato dal 1994 (matricola 4462)

 

 

 

Mercalli Mauro Giandomenico

Consigliere –  Direttore dei Tiri  – Istruttore I° livello

OL MM

Tesserato dal 2001 (matricola 40749)

 

 

 

Molinelli Lorenzo

Arciere

AN MM

Tesserato dal 2017 (matricola 121738)

 

 

 

Pizzocchi Naser Rami

Arciere

OL SM

Tesserato dal 2016 (matricola 115572)

 

 

 

 

Rezzani Valentina

Public Relations

OL SF

Tesserata dal 2015 (matricola 109448)

 

 

 

Rolandi Gian Marco

OL MM

Tesserato dal 2006 (matricola 63629)

 

 

 

 

 

Sisaro Barbara

Arciere

OL GF

Tesserata dal 2018 (matricola 130352)

 

 

 

 

Un grande ringraziamento a chi ha gareggiato per la nostra squadra

Barca Alessandro            OL

Bianchi Giorgio                OL

Bizzarri Claudio                OL

Buontempi Davide           AN

Caputo Vito                       AN

Carandini Marco               OL

Casazza Demetrio             OL

Cogo Carlo                        OL

Cogo Marco                       OL

Cogo Pietro                       AN

Cristiani Antonio              OL

Cristiani Francesco          OL

Degrà Stefano                   OL

Di Marco Massimo            OL

Drovanti Federico             OL

Ferrari Chiara                    OL

Gardini Massimo               OL

Iemoli Sandro                    OL

La Bruna Samuel              OL

Lucini Fabio                      OL

Manazza Marco                 OL

Marivo Lorenzo                 OL

Menardo Michael              OL

Moretti Enrico                   OL

Mugetti Stefano                OL

Nicoli Lorena                    OL

Nunziato Liliana               OL

Oddone Luca                    OL

Paletti Paolo                     OL

Paviato Rosetta                OL

Piemonti Sonia                 AN

Rategni Luigi                    OL

Ricciardo Andrea             OL

Rolandi Jacopo                OL

Rolandi Nicolò                  OL

Serafino Daniele               OL

Stanganello Anna Maria  OL

Tavano Marco                   OL

Tillhon Pierre                    OL

Zago Flavio Luigi             OL