ELENCO ISCRITTI

 

Bacchini Francesco

Istruttore Emerito – Direttore dei Tiri

OL MM

Tesserato dal 1987 (matricola 3866)

 

 

 

Bertolino Davide

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2008 (matricola 72562)

 

 

Bianchi Francesco

Arciere

CO SM

Tesserato dal 2019 (matricola 112742)

 

 

Bianco Michela

Arciere

OL SF

Tesserato dal 2019 (matricola 135097)

 

 

 

Boscarato Jacopo

Arciere

OL RM

Tesserato dal 2019 (matricola 135098)

 

 

 

 

Brivio Gian Battista

Tesoriere

AN MM

Tesserato dal 2014 (matricola 104923)

 

 

 

Buti Lutetia Giorgia

Arciere

OL GF

Tesserata dal 2018 (matricola 128183)

 

 

 

Cesa Tiziano

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2012 (matricola 93824)

 

 

 

 

Cristiani Carlo

Presidente – Istruttore I° livello – Arciere

OL MM

Tesserato dal 1987 (matricola 3869)

 

 

Demaestri Marco

Arciere

AN SM

Tesserato dal 2015 (matricola 113288)

 

 

 

 

Del Gallo Stefano

Arciere

OL SM

Tesserato dal 2018 (matricola 130297)

 

 

Di Sparano Giovanni

Arciere

OL SM

Tesserato dal 2018 (matricola 135099)

 

 

 

 

Dieac Adrian

Consigliere – Arciere

OL SM

Tesserato dal 2008 (matricola 74600)

 

 

 

 Falzoni Giovanni

Istruttore Nazionale

OL MM

Tesserato dal 1987 (matricola 3864)

 

 

 

Ghidotti Fabio

Arciere

OL SM

Tesserato dal 2018 (matricola 134002)

 

 

 

 Giardini Alessandro

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2016 (matricola 115571)

 

 

 

 

 Giglia Maria Angela

Arciere

AN MF

Tesserata dal 2017 (matricola 121737)

 

 

 

 

Isabella Davide

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2019 (matricola 135883)

 

 

 

Isabella Riccardo

Arciere

OL SM

Tesserato dal 2019 (matricola 135884)

 

   

 

La Bruna Francesco

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2009 (matricola 78486)

 

 

 

Lohinskyi Volodymyr

Arciere

CO SM

Tesserato dal 2017 (matricola 127223)

 

 

 

Lessio Dario

Consigliere – Arciere

OL MM

Tesserato dal 1994 (matricola 4462)

 

 

 

Mercalli Mauro Giandomenico

Consigliere –  Direttore dei Tiri  – Istruttore I° livello

OL MM

Tesserato dal 2001 (matricola 40749)

 

 

 

 

Millo Pietro

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2019 (matricola 135885)

 

 

Molinelli Lorenzo

Vicepresidente – Arciere

AN MM

Tesserato dal 2017 (matricola 121738)

 

 

 

Nani Aiden

Arciere

OL RM

Tesserato dal 2019 (matricola 134003)

 

 

Nani Davide

Arciere

OL SM

Tesserato dal 2019 (matricola 134004)

 

 

 

 Pastore Nicoletta

Arciere

OL SF

Tesserato dal 2019 (matricola 134005)

 

 

 

 

Petullo Mattia

Arciere

OL RM

Tesserato dal 2019 (matricola 134006)

 

 

 

Peveri Ubaldo

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2019 (matricola 135001)

 

 

 

Piccolo Raffaele Vittorio

Arciere

OL MM

Tesserato dal 2019 (matricola 134007)

 

 

Pizzocchi Naser Rami

Arciere

OL SM

Tesserato dal 2016 (matricola 115572)

 

 

 

 

Rezzani Valentina

Public Relations

OL SF

Tesserata dal 2015 (matricola 109448)

 

 

 

 

Rolandi Gian Marco

OL MM

Tesserato dal 2006 (matricola 63629)

 

 

 

 

Sala Alessia

Arciere

OL SF

Tesserata dal 2019 (matricola 135101)

 

  

 

Sisaro Barbara

Arciere

OL GF

Tesserata dal 2018 (matricola 130352)

 

 

 

 

Vezzoso Simona

Arciere

OL SF

Tesserata dal 2018 (matricola 134008)

 

 

Zanetti Elena

Arciere

OL SF

Tesserata dal 2018 (matricola 134009)

 

 

 

Un grande ringraziamento a chi ha gareggiato per la nostra squadra

Barca Alessandro                            OL

Bianchi Giorgio                                OL

Bizzarri Claudio                               OL

Buontempi Davide                           AN

Buontempi Diego Emiliano           OL

Buontempi Livia Amanda             OL

Caputo Vito                                        AN

Carandini Marco                              OL

Casazza Demetrio                           OL

Cogo Carlo                                         OL

Cogo Marco                                       OL

Cogo Pietro                                       AN

Cristiani Antonio                           OL

Cristiani Francesco                       OL

D’Errico Davide                             OL

Degrà Stefano                                 OL

Devizzi Paolo                                  OL

Di Marco Massimo                        OL

Drovanti Lodovico                        OL

Drovanti Pietro Augusto             OL

Ferrari Chiara                                OL

Ferrari Trecate Lorenzo             OL

Gardini Fabio                                 OL

Gardini Massimo                           OL

Ginanneschi Nicolò                       OL

Iemoli Riccardo                              OL

Iemoli Sandro                                 OL

La Bruna Samuel                           OL

Lucini Fabio                                    OL

Manazza Marco                             OL

Marin Tommaso                            OL

Marivo Lorenzo                             OL

Menardo Michael                          OL

Moretti Enrico                               OL

Mugetti Stefano                             OL

Nicoli Lorena                                 OL

Nunziato Liliana                           OL

Oddone Luca                                  OL

Paletti Paolo                                   OL

Paviato Rosetta                             OL

Piccolino Paolo                              OL

Piemonti Sonia                              AN

Rategni Luigi                                 OL

Ricciardo Andrea                        OL

Rivolta Aureliano                        OL

Rolandi Jacopo                             OL

Rolandi Nicolò                             OL

Romanini Davide                        OL

Rubino Luca                                 OL

Sarto Matia                                   OL

Serafino Daniele                         OL

Spedicato Alberto                       OL

Stanganello Anna Maria           OL

Tavano Marco                              OL

Tillhon Pierre                              OL

Vecchio Andrea                           OL

Vecchio Claudio                           OL

Zago Flavio Luigi                        OL

 

 

Grazie anche a chi non ha gareggiato ma ha tirato con noi

 Achak Zamal                                  94254

Acunzo Gianluca                          14246

Acunzo Vincenzo                          14245

Afferni Massimo                         109445

Ahmed Riaz Luis                           83053

Allevi Annalisa                              35413

Allorio Gianluigi                           67295

Allorio Monica                              67296

Andolfo Fabio                                35088

Armanetti Riccardo                     56778

Artioli Federico                              34344

Bacchini Sara                                    9582

Barinotti Daniele Lorenzo          35089

Bellati Diego                                    46907

Bianchi Giulia Aiko                       99398

Biglieri Emanuele                          56777

Bilielli Giada                                   34346

Biosa Francesco                             56776

Biraghi Andrea                              14247

Borlini Sara                                  105856

Borsani Antonio Maria               88758

Braghenti Sara                            105857

Brancale Luca                                46908

Brusati Edoardo                              9583

Burlachuk Siarhei                      113506

Calcaterra Francesca                   34345

Caminiti Alessandro                    35085

Campanella Cesare                      81411

Casazza Emilio                              63616

Cervellino Daniel                         34348

Ciniselli Fabrizio                         121735

Coldesina Alessandro                109446

Conti Matteo                                 104925

Corazza paolo                                  9579

Corniani Giuseppe                     121736

Cremonesi Alberto                       35419

Damiano Elia                                  63617

De Martini Marcello                     79535

De Priori Alessandro                   14243

De Priori Patrizio                          14244

Del Rosso Daniele                          14248

Del Vinicio Mattia                         35418

Delfini Paolo                                     4215

Dominici Roberta                         35420

Duckworth Geoffry                    105858

Fagnani Davide                              34349

Falzoni Franco                                63619

Ferrari Daniele                               78485

Ferrari Filippo                                63620

Ferrari Gianluca                            34356

Ferrari Vittorio                              67297

Ferrari Ginevra Elena                106463

Ferrario Pietro Riccardo             98221

Fiocchi cesare                              115570

Fornasati Giancarlo                     44622

Forti Gianluca                                46905

Franceschetti Andrea                  46906

Fregosi Michele Giuseppe          98222

Galaschi Jacopo                             83054

Gallarini Giancarlo                      35083

Gialain Andrea                              21872

Giuliani Bruno                                 9581

Grilli Susanna                              129198

Guadagni Ezio                                99687

Guarna Veronica                           34350

Guarnaschelli Fabio                     68397

Guarnaschelli Filippo                128184

Gubetti Aldo                                      4115

Gubetti Andrea                                4116

Iberti Alessandro                       113289

Ingraiti Vincenzo                          63627

Italiano Domenico                        42358

Jacopino Domenico                      69626

Lapelosa Camilla                           93825

Laria Francesco Alessandro       63622

Laria Riccardo                               63623

Leone Alessandro                         60347

Leone Matteo                               119733

Licari Patrizia                                34347

Livio Matteo Pietro                      63628

Maccioni Patrizio                         35080

Magnaghi Fausto                          60346

Maldifassi Isabella                       35081

Manzini Alberto                         128352

Manzini Cesare                           128353

Manzini Chiara                           128354

Marando Daniela                       128185

Mariazzi Mattia                            34343

Marin Paolo                                   83460

Matta Nicolò                                109447

Mazzarino Nicolò                         72565

Menardo Bruno                            63624

Mento Francesca                          16675

Mirasolo Giovanna                    105859

Moalli Stefano                              53776

Molina Deborah                           67298

Morganti Francesco                      7328

Nai Caterina                                  88759

Nai Paolo                                      105860

Oddone Carlo                                40750

Omodeo Zorini Stefano              78448

Panizzardi Daniele                       56775

Patanè Fabio                                  34353

Perrone Davide                             98223

Piazzolla Marco                             35082

Pietrasanta Alberto                      34354

Piria Cristiano Morgan                98224

Pisani Roberto                              42354

Pistoia Andrea                              46909

Polato Alessia                                34351

Puoti Filippo                                  81413

Renesto Alessandro                  106101

Renesto Leonardo                      106102

Riccardi Riccardo                         34355

Rinaldi Erika                                111559

Rodolfo Metalpa Alessandro     34352

Romanini Maurizio                      35500

Rosati Andrea                             104926

Rossi Stefano                                63626

Roveroni Arduino                          3868

Roveroni Matteo                            3865

Sacchi Francesco                           4214

Sarini Rebecca                           104927

Savoia Mattia                                63630

Scarafone Riccardo                     16674

Serrato Alberto                            98225

Shetabandeh Alessio                    9580

Sormani Pietro                             99689

Sparascio Mauro                          98226

Suanno Giuseppe                         35412

Tagliavini Marco                          35086

Tiozzo Clara                                  88760

Tria Andrea                                    35415

Trovè Lasminah                          109449

Vai Daniele                                     14242

Vallin Paolo                                    35087

Valsecchi Enrico Maria               94790

Valsecchi Mauro                           92635

Vanni Mattia                                  98227

Venturin Alessandro                  40754

Versetti Tommaso                       98228

Villa Alice                                    115573

Villa Mauro                                 115574

Villani Stefania                             40755

Viola Anna Wendy                     130793

Vitarelli Tommaso                       56779

Zanardi Irene                                72567

Zanardi Simone                            72568

Zanellato Maria Grazia             125668

Zanetti Carlo                                  60345

Zaccara Elisabetta                        93826

Zaccara Francesca                        93827